04.02. 2019 День зимних видов спорта

Уважаемые родители и гости сайта!

Спешим сообщить Вам, что 10 февраля 2019 года на велолыжероллерной трассе «Олимпия» (г. Белгород, МКР «Новый», ул. Газовиков) состоится спортивно-массовое мероприятие «День зимних видов спорта», приуроченного к пятой годовщине со дня открытия XXIIОлимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи.

31.01.2019

В целях совершенствования качества дошкольного образования через повышение профессионального мастерства педагогов 29-31 января в детском саду прошли открытые показы организации культурных практик и образовательной деятельности педагогов с детьми в рамках методических объединений педагогов МАДОУ.

21.01.2019

У нас сегодня состоялась ярмарка "Делай добро". Как и предполагалось, продавцами выступали сотрудники детского сада, которые и пекли, и продавали свои кондитерские изделия.

12.01.2019

Беззаботные игры – признак счастливого детства. Зима создает восхитительные пейзажи за окном, праздничное настроение в душе, дарит массу возможностей интересно организовать увлекательные игры зимой на улице.

Афиша новогодних мероприятий

Приближаются новогодние и рождественские праздники, а вместе с ними и долгожданные выходные. И если вы не знаете, чем  развлечь  своего ребенка и себя, мы с удовольствием подскажем, где в эти волшебные дни будет особенно весело.