23.04.2018

18 апреля 2018 года по московскому времени в 13 часов состоялся Всероссийский вебинар при поддержке корпорации «Российский учебник» по теме: «Общественная деятельность педагогов ДОУ в рамках волонтерского движения», в котором приняла участие заведующий МАДОУ №78 Баланчукова Е.Н. вместе со старшим методистом МБУ НМИЦ Невмывака С.А.

Общегородское собрание

17 апреля в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Добру откроются сердца».

Участие в конкурсах

Педагоги нашего детского сада приняли участие в VI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2018».

Педагогический марафон 2018

30 марта 2018 года на базе МАДОУ д/с №78 (заведующий Баланчукова Е.Н., старший воспитатель Коптева Е.А.) в основном здании прошел педагогический марафон по проблеме: «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий».

Детский сад принимает гостей!

30 марта 2018 года на базе МАДОУ №78 (заведующий Баланчукова Е.Н., старший воспитатель Коптева Е.А.) во втором здании был организован и проведен практико-ориентированный семинар для старших воспитателей МДОУ и заместителей директоров МБОУ, курирующих дошкольные группы, по теме: «Обобщение АПО. Структура. Требования к содержанию опыта. Выявленные проблемы».