Дорогие наши родители – помощники и единомышленники!

Хотим сказать всем вам самые искренние слова благодарности за подготовку нашего детского сада к новому учебному году.

Родители всех групп очень охотно откликнулись на призыв о помощи по покраске полов в павильонах, в приведении в порядок групповых блоков.
Отдельное спасибо родителям групп №№ 7 и 10 за замену линолеума в раздевалках.
В наше трудное время вы очень здорово нас поддерживаете.
Спасибо большое!!!

С уважением коллектив детей и сотрудников детского сада № 78

Детский сад принимает гостей!

Гостю почет — хозяину честь.

Русская народная поговорка

7 июня 2018 года на базе МАДОУ д/с № 78 состоялся практико-ориентированный семинар для заведующих ДОУ города Курска «Лучшие практики в условиях реализации ФГОС ДО и обновления содержания дошкольного образования в ДОУ г. Белгорода».

Победа в конкурсе!

Коллектив детского сада поздравляет нашего руководителя Баланчукову Екатерину Николаевну, ставшую победителем в Третьем Международном конкурсе профессионального мастерства специалистов дошкольных образовательных организаций стран СНГ «Мастерство без границ» в номинации «Лучший заведующий».

Международный День защиты детей

Коллектив детского сада поздравляет всех своих воспитанников с праздником!

30.05.2018 г.

30 мая 2018 года в МАДОУ д/с № 78 проводился контроль по организации питания с привлечением родительской общественности.