С праздником, белгородцы!

Наш детский сад принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и 75-годовщине   освобождения города Белгорода от немецко-фашистких захватчиков в Великой Отечественной войне.

03.08.2018 г.

3 августа в рамках тематической недели «Традиции Белогорья» в МАДОУ проходило развлечение «Безопасные улицы нашего города», в котором приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп.

31.07.2018 г.

Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе! В детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте  «Лето красное!».

«Семья крепка – крепка Россия»

В нашем детском саду проходят мероприятия в рамках темы «Семья крепка – крепка Россия». С воспитанниками проводятся беседы о семье, игры.

05.07.2018 г. Любимому городу – спортивные успехи

5 июля 2018 года в нашем детском саду состоялся спортивный праздник «Любимому городу – спортивные успехи».