«Родительская гостиная»

Совместная игра детей и родителей – прекрасная возможность узнать ребёнка. Она помогает сохранить близкие отношения, и даёт ему возможность почувствовать себя нужным и значимым.

28.11.2018 День Матери

Мама – это самый близкий, родной и дорогой человек для каждого из нас. И особенно для каждого малыша – дороже нее нет никого на белом свете. Мама – это большое слово, которое несет в себе много света, тепла и любви.

27.11.2018

С 19 ноября в городских детских садах проходят полуфинальные соревнования малой спартакиады.

16.11.2018

Праздник дворовых игр «Весело играем – осень провожаем». В рамках постпроектной деятельности по «Внедрению подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода», с целью возрождения традиций дворовой игры, содействия популяризации игры как формы здорового досуга детей, формирования и развития творческого потенциала игровой культуры, в МАДОУ д/с № 78 весело и задорно прошёл осенний праздник дворовых игр для детей среднего дошкольного возраста.

14.11.2018

14.11.2018 в детском саду в соответствии с планом работы методического объединения воспитателей старших групп и с целью систематизация знаний педагогов по организации театральной деятельности детей дошкольного возраста прошел научно-практический семинар по теме: «Технология организации и проведения театрализованных игр с детьми старшего дошкольного возраста».