18 мая 2017 года

18 мая 2017 года на базе МАДОУ д/с № 78 прошел региональный этап фестиваля «Мозаика детства», в номинации: спартакиада старших дошкольников  «Быстрее, выше, сильнее», в котором приняли участие команда  «Шустрики» МБДОУ д/с № 1 «Ромашка» п. Прохоровка Прохоровского района,  команда «Антошка» МДОУ д/с № 19   п. Разумное Белгородского района, команда  «Ну, погоди!» МАДОУ ЦРР № 6 г. Шебекино Белгородской области, команда «Спартанцы» МБДОУ «Сказка» с. Алексеевка Яковлевского района Белгородской области, команда «Озорники» МБДОУ ЦРР № 57 г. Белгорода.

Каждая команда по итогам соревнований получила свидетельство участника фестиваля. С результатами соревнований можно ознакомиться на сайте МКУ «НМИЦ» управления образования администрации города Белгорода.