УРА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Команда по футболу нашего детского сада под руководством Фатеева Владислава Николаевича стала победителем городского турнира по футболу.

В турнире приняли участие 14 команд дошкольных образовательных организаций. Наша команда футболистов награждена Дипломом управления образования администрации города Белгорода. Организационный комитет и судьи турнира по футболу отметили высокий уровень подготовки дошкольников, их активность, выносливость, быстроту реакции. Юные спортсмены показали достойную игру!

Лучшая на свете игра,

Это футбол, скажу вам друзья!

С мячом бежать, гол забивать,

И громко, весело кричат

24.11.2017 года в МДОУ д/с № 79 на городском методическом объединении инструкторов по физической культуре Фатеев В.Н. показал мастер-класс по теме: «Техника ведения мяча в шаге». Владислав Николаевич сообщил коллегам, что овладение техникой игры, приобретение необходимых умений и навыков, осуществляется в процессе технической подготовки. Правильная начальная постановка техники, как и всесторонняя физическая подготовка - основа для достижения высоких спортивных результатов в будущем.