ДЕНЬ МАТЕРИ

С 23.11.2017 по 27.11 2017 в нашем детском саду праздновали День матери, на который были приглашены мамы воспитанников. Дети вместе с мамами с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх «Угадай своего малыша», «Устами младенца», «Вместе с мамой веселей» и др. Праздники завершились вручением подарков мамочкам, сделанных руками их деток.

Самые маленькие воспитанники подготовили своим мамам сюрприз – со своими воспитателями они записали видео-поздравления, которые транслировались в фойе детского сада в течение дня.

В фойе детского сада оформлена праздничная выставка цветочных букетов, поделок из различных материалов, изготовленных детьми и их родителями для создания праздничного настроения маленьких хозяев и гостей детского сада.

Всех мамочек ещѐ раз поздравляем!

Пускай улыбки окружают Вас!