Конкурс «Я – исследователь»

В нашем ДОУ стартовал конкурс исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь».

В конкурсе принимали участие воспитанники старшего дошкольного возраста. Первый тур конкурса (стендовая защита) состоялся в ДОУ 18 декабря. Интеллектуальные, серьезные, полные достоинства, юные исследователи собрались для участия в конкурсе проектных работ. Вместе с ними пришли их наставники - педагоги, которые принимали в этой работе самое живое участие. Они помогали проводить опыты, были помощниками в поисках информации. Членам жюри было представлено 6 исследовательских работ. Они предварительно с ними ознакомились и, выслушав выступления, подвели следующие итоги:
I местоЯровой Виталий – проект «Эра динозавров» (руководитель – Косухина А.В.);
II местоМакаров Андрей – проект «Чудеса волшебной соды» (руководитель – Городова В.Н.);
III местоСилантьева София – проект «Волшебство мыльных пузырей» (руководитель – Веткова Е.П.).

Мы поздравляем всех победителей и всех участников этого замечательного конкурса! Это был праздник Интеллекта! Мы надеемся снова встретиться в следующем году с нашими юными исследователями