26.12.2017 г. Объявление

Дорогие дети, родители, сотрудники!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Желаем успехов, здоровья, радости, благополучия, добра!

Выражаем глубокую благодарность родителям Прядкиной Евгении, воспитанницы подготовительной группы № 4 – Дмитрию Ивановичу и Марине Викторовне за помощь в изготовлении реквизита для проведения новогоднего утренника, особенно за волшебную космическую ракету. Огромное спасибо родителям Негребецкой Виталины – воспитанницы подготовительной группы № 7 – Виктории Викторовне и Вадиму Вячеславовичу, а так же родителям Калашникова Федора – воспитанника подготовительной группы № 7 – Михаилу Николаевичу и Галине Вячеславовне – за изготовление печки.

Благодарим всех педагогов и родителей за изготовление сказочных атрибутов для проведения праздника.

Дарить детям веру в чудо могут только добрые, творческие, высоконравственные люди.

Новогодняя сказка продолжается…