Участие в конкурсе «Я – исследователь»

20.01.2018 года в рамках муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет. Наши воспитанники представили свои исследовательские проекты на конкурсе.

Силантьева Соня, воспитанница подготовительной группы № 7,  рассказала о том, как делать мыльные пузыри. Ее проект «Волшебство мыльных пузырей» заинтересовал не только детей, участников конкурса, но взрослых.

Интересный проект представил на конкурс воспитанник подготовительной группы № 7 Макаров Андрей. Он вместе с мамой провел увлекательнейшее исследование на тему: «Чудеса волшебницы соды».

Воспитанник подготовительной группы № 3 Яровой Виталик рассказал о своем исследовании из области живой природы. Его исследовательская работа «Эра динозавров» посвящена тема гибели динозавров.  Какая же причина вызвала массовую гибель этих гигантов? Разрешили ли учёные эту загадку? На этот вопрос Виталик решил найти ответ. Яркое выступление Виталика оценило строгое и справедливое жюри. Яровой Виталик вышел в следующий тур конкурса!

Поздравляем наших воспитанников

с участием в городском конкурсе!!!