Играй с нами, играй, как мы…..

Сколько замечательных игр было во времена нашего детства, и всегда они проходили необыкновенно весело и интересно. Сейчас понимаешь, что кроме радости эти игры несли в себе и массу других полезных свойств: развивали ловкость и выносливость, тренировали координацию движений и внимание. И сейчас мы учим этим волшебным зимним играм наших подрастающих крошек.

В рамках муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода" 14 февраля инструктор по физическому воспитанию (Калашникова Галина Вячеславовна) организовала развлечение на спортивной площадке МАДОУ. В развлечении приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп, их родители и педагоги.

Играя с детьми, мы передаем им свой опыт и, может многие забытые игры и забавы вновь оживут. И в детстве вашего крохи тоже будут и счастливые секреты, и радость настоящей детской дружбы, и такие одновременно простые и очень непростые дворовые игры, игры детства.