Участие в конкурсах

Педагоги нашего детского сада приняли участие в VI Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Современный детский сад – 2018».

Заведующий МАДОУ д/с № 78 Баланчукова Екатерина Николаевна стала победителем в номинации «Лучший руководитель современного детского сада». Поздравляем победителя!

В этом же конкурсе в номинации «Лучший руководитель воспитательного процесса современного детского сада» приняла участие старший воспитатель детского сада Коптева Елена Александровна и стала лауреатом конкурса.

Воспитатели подготовительной группы № 7 (Веткова Елена Павловна, Городова Валентина Николаевна) стали призерами городского конкурса на лучшую учебно-методическую разработку «Созвездие детства» в номинации «Лучшая методическая разработка в системе дошкольного образования». Педагоги представили на конкурс цикл занятий технической направленности. Поздравляем призеров!

Веткова Елена Павловна стала победителем Всероссийского фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «Космофест – 2018». Финал конкурса и награждение участников фестиваля проходили 12 апреля в городе Самаре. Поздравляем победителя!