Мозаика детства

Наши воспитанники приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства», который проводится департаментом образования Белгородской области совместно с ОГАОУ ДПО «БелИРО» и муниципальными органами управления образования.

Сборная команда воспитанников МАДОУ д/с № 78 «Гномик» в количестве 22 человек достойно представили наш детский сад в 4 номинациях:

номинация «Вокал. Детский оркестр» (Ковалева Алиса, Паткина Катя, Козлов Даниил, Азаров Саша, Пардаева Милана, Настюкова Мария, Дмитриев Влад, Темникова Катя, Темникова Настя, Крючкова Полина, Ткаченко Полина);

номинация «Умное поколение – интеллект 0+» (Настюкова Мария, Дюмин Евгений, Чаплыгин Вячеслав);

номинация — шахматный турнир «Умная игра» (Скорняков Александр, Мирошниченко Данил)

номинация – спартакиада «Быстрее, выше, сильнее» (Настюкова Мария, Яковлева Арина, Ефименко Вера, Ельникова Лера, Рябикин Артемий, Азаров Саша, Зеленин Артем, Яковлев Василий).

Итоги конкурса буду подведены в мае, победителей муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства», управление образования г. Белгорода направит представлять наш город на региональном фестивале «Мозаика детства».

Пожелаем нашим ребятам удачи и победы!