04.05.2018 г.

04.05.2018 г. в МАДОУ д/с № 78 состоялась благотворительная ярмарка «Дари добро», в организации и проведении которой активное участие приняли родители и дети, сотрудники детского сада, студенты отделения дошкольного воспитания Белгородского педагогического колледжа.

Цель проведения ярмарки: помощь в лечении онкологически больным детям. На ярмарке были представлены кондитерские изделия, испеченные мамами совместно с детьми, поделки ручной работы, картины, вязаные игрушки, салфетки и пр. В результате выручено 31869,00 рублей. Родительские комитеты всех групп очень творчески подошли к организации и проведению мероприятия. Все деньги перечислены в БРОО «Святое Белогорье против детского рака». Благодарим всех участников за добро, подаренное больным детям.