22.05.2018 г.

Педагогический коллектив МАДОУ д/с № 78 сердечно поздравляет Дубинину Ларису Павловну с присвоением заслуженной профессиональной награды - почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

Этой государственной награде предшествовал долгий путь ежедневного труда Настоящего Учителя, Настоящего Воспитателя, передающего каждому своему воспитаннику не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех — это, безусловно, повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание - высокая оценка вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!!!

Какое гордое призванье - давать другим образование,

Частицу сердца отдавать, культуру детям прививать.

Ваш тяжкий труд и терпенье достойны восхищения.

Желаем вам здоровья, много сил,

Пусть Ваши сбудутся желанья и мечты,

Успехов творческих, новых побед и достижений!