30.05.2018 г.

30 мая 2018 года в МАДОУ д/с № 78 проводился контроль по организации питания с привлечением родительской общественности.

Родители наших воспитанников в количестве 9 человек в сопровождении старшей медицинской сестры Красовской Н.Н. в течение дня наблюдали за организацией питания во всех возрастных группах, педагогическим сопровождением процесса питания. На пищеблоке учреждения представителям родительской общественности продемонстрировали приготовление блюд по меню, рассказали о хранении суточных проб, о приеме продуктов питания, о хранении продуктов питания. Родители отметили важность открытых мероприятий по контролю за организацией питания и признали удовлетворительной работу сотрудников учреждения по качеству организации питания в детском саду.