05.07.2018 г. Любимому городу – спортивные успехи

5 июля 2018 года в нашем детском саду состоялся спортивный праздник «Любимому городу – спортивные успехи».

В гости к детям на праздник заглянул председатель Совета территории № 7, руководитель перинатального центра городской больницы № 2 Головченко Олег Васильевич. Каково же было наше удивление, когда к Олегу Васильевичу бросились родители наших воспитанников со своими детьми за руку со словами: «Олег Васильевич, это же наша Алиса, вы помогли ей родиться…», «Олег Васильевич, посмотрите на моего Артема. Хорош? Мы вам очень благодарны». Наш гость на минуту смутился. Но быстро справился со своим смущением и очень тепло побеседовал с ребятишками, с которыми знаком с самого рождения.

Праздник был организован для детей старших и подготовительных групп. На баскетбольной площадке состязались команды старших групп. На футбольном поле был проведен дружеский футбольный матч сборных команд подготовительных групп. Остальные дети принимали участие в спортивной викторине, отгадывали загадки. А отгадки рисовали мелками на асфальте.

Поболеть за своих детей пришли родители. В результате победила все-таки дружба.