27.09.2018

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню воспитателя и всех дошкольных работников, прошел в центре народного творчества «Сокол».

От лица руководства Белгорода педагогических работников поздравила председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева. Она сказала много теплых слов в адрес дошкольных работников  и пожелала здоровья и благополучия. Лучших представителей отрасли отметили наградами: благодарственными письмами губернатора и департамента образования, а также же грамотами и благодарностями администрации Белгорода. Всего на сцену в этот вечер поднялись тридцать пять человек. Среди награждаемых  был педагог нашего учреждения, воспитатель Быкова Лилия Александровна.

Коллектив МАДОУ д/с № 78 поздравляет Лилию Александровну с заслуженной наградой  и желает ей дальнейших творческих успехов!