26.10.2018 г.

Всем известнейшим спортсменам.
Я вынослив и здоров,
Мой ответ: всегда готов!

Спорт – мой самый лучший друг.
Удивляю всех вокруг
Я энергией своей.
Нет вокруг меня бодрей!

С 22 по 26 октября в детском саду проходил отборочный этап малой Спартакиады среди обучающихся в МАДОУ д/с № 78.

В отборочном этапе приняли участие воспитанники 6-7 лет подготовительных к школе групп № 8, № 9, № 10, № 11 и № 13. Ребята соревновались между собой в веселых и быстрых эстафетах: «Прокати змейкой», «Подбей волан», «Веди не теряй», передавали мяч по кругу за определенное количество времени, ловко играли в хоккей на полу, забивали голы в воротца и метко сбивали городки. Самыми быстрыми из быстрых, ловкими из ловких и меткими из метких оказались воспитанники подготовительной группы № 8. Команда победителей отправится представлять детский сад в полуфинальных соревнованиях малой Спартакиады между дошкольными образовательными организациями города Белгорода на муниципальном уровне.

Поздравляем победителей и желаем им спортивных успехов в полуфинале!