31.10.2018 г.

30 и 31 октября в рамках мероприятий, посвященных году Театра в России (план деятельности МАДОУ на 2018-2019 учебный год), в соответствии с планом взаимодействия между образовательными организациями МАДОУ д/с № 78, МБОУ СОШ № 41 и ОГАПОУ «Белгородский педагогический колледж» и МБУДО «Детская школа искусств № 1 города Белгорода» наши воспитанники посмотрели детский музыкальный спектакль «Красная шапочка».

Театр – прекрасный инструмент, при помощи которого можно развивать, формировать важнейшие нравственные ценности, постоянно открывать новые грани жизни перед маленьким человеком.

Детский театр – это не только определённый способ провести время, это настоящая школа, способная многому научить ребят. Занимаясь интересным и полезным делом, они получают «прививку» на всю жизнь. Прививку от неправильного выбора, от дурного вкуса, от всего того, что может помешать человеку отличить хорошее от плохого.

Наши воспитанники получили приятные эмоции от спектакля и поделились ими со своими родителями и педагогами.