31.01.2019

В целях совершенствования качества дошкольного образования через повышение профессионального мастерства педагогов 29-31 января в детском саду прошли открытые показы организации культурных практик и образовательной деятельности педагогов с детьми в рамках методических объединений педагогов МАДОУ.

Педагоги оценивали у коллег педагогическую мобильность,  методическую компетентность, умение организовывать и удерживать интерес детей в течение образовательной деятельности, поддержать детскую инициативу и самостоятельность, умение организовать конструктивное взаимодействие детей в разных видах деятельности и создать условия для свободного выбора детьми деятельности, умение использовать методы и средства анализа психолого-педагогического мониторинга, позволяющие оценить степень форсированности у детей качеств.