09.02.2019

Девятого февраля на лыжероллерной трассе «Олимпия» состоялась уже ставшая традиционной всероссийская акция «Лыжня России».

Соревнования начались с основной группы, в которой старт дали для любителей лыжного спорта любого возраста. Для этой категории предусмотрена двухкилометровая дистанция, которую все желающие прошли для здоровья и удовольствия. Каждый участник массовых соревнований, преодолевший дистанцию, получил сувенир от организаторов – яркую шапку с эмблемой лыжной гонки.

Наш детский сад тоже не остался в стороне от этого события. И в субботнее утро на лыжи встали воспитанники МАДОУ д/с № 78, их родители и педагоги. Как прекрасно, что есть возможность встретиться на свежем воздухе и всем вместе заняться спортом!