1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

12.01.2013 год.

Поздравляем  воспитанников ДОУ: Богатырева Данила, Амелина Михаила, Ситоленко Айлин за  активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Африка» в номинации «Я и родитель».

20.12.2012 г.

В нашем детском саду начались новогодние утренники. К детям на праздник пришли Водяной, Соловей-разбойник, Домовой, Баба-Яга, Солдат Пантелей и много других персонажей, и, конечно же, главные традиционные герои праздника – это Дед Мороз и Снегурочка.

05.12.2012 г.

в рамках проведения городского смотра-конкурса «Зеленый огонек» дети и педагоги детского сада приняли участие в городской акции «Зебрята» (21 ноября 2012 года), организовали выставку поделок и рисунков в детском саду по теме «Внимание: пешеход!». Во всех группах прошли тематические беседы, конкурсы, викторины.  

23.11.12 г.

В детском саду были проведены мероприятия 
в честь празднования «Дня матери»
. Поздравления для мам прозвучали во всех возрастных группах ДОУ.  
В подготовительной группе  № 6 под руководством музыкального руководителя Грицышиной Н.В. проведено  совместное мероприятие с родителями, где дети своим мамочкам посвящали инсценировки песен, стихотворения и танцы! Вместе с мамами обыграли  сценку «Теремок», играли в игру «Испеки блинчики» и др.
В старшей группе № 5 проведено развлечение с интеграцией образовательных областей «Художественное творчество», «Музыка», «Коммуникация». На английском языке ребята для мам показали сценку, с педагогом дополнительного образования (ИЗО) Нетиковой С.С. изготовили для мам подарки.

13.11.2012г.

в МАДОУ д/с № 78 «Гномик» прошел конкурс среди дошкольников ДОУ «Я-исследователь». Конкурс проходил в рамках отборочного тура для участия в муниципальном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников.

Результаты конкурса «Я - исследователь»:

1 место заняли:

Немыкин Вова - воспитанник подготовительной группы № 6;

Балыкова Даша – воспитанница подготовительной группы № 11;

2 место заняли:

Шепелев Егор – воспитанник подготовительной группы № 13;

Жолтикова Катя - воспитанница подготовительной группы № 11;

3 место заняли:

Александров Миша – воспитанник средней группы № 9;

Мороз Игорь – воспитанник средней группы № 9.

12 ноября в торжественной обстановке победителям и всем участникам конкурса были вручены грамоты и памятные подарки.  

Go to Top