Размер шрифта:

30.11.2017

30.11.2017 в нашем детском саду прошел День здоровья на воде «Будем здоровы!». Инструктор по плаванию, Калашникова Галина Вячеславовна, предоставила детям возможность применить на празднике двигательные умения и навыки, приобретенные ранее.

ДЕНЬ МАТЕРИ

С 23.11.2017 по 27.11 2017 в нашем детском саду праздновали День матери, на который были приглашены мамы воспитанников. Дети вместе с мамами с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх «Угадай своего малыша», «Устами младенца», «Вместе с мамой веселей» и др. Праздники завершились вручением подарков мамочкам, сделанных руками их деток.

УРА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!

Команда по футболу нашего детского сада под руководством Фатеева Владислава Николаевича стала победителем городского турнира по футболу.

13.11.2017 г.

С 13.11. по 16.11.2017 г. в МАДОУ прошел I отборочный этап малой Спартакиады «Быстрее, выше, сильнее» среди обучающих старшего дошкольного возраста. В категории детей 6-7 лет в финал вышли воспитанники подготовительной группы № 2.

C Днем народного единства!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляем вас с наступающим праздником Днем народного единства!