Размер шрифта:

День добрых дел

15 сентября, в субботнее утро в парке Победы состоялся III городской благотворительный открытый марафон «Добрый город», цель которого помощь детям с неизлечимыми заболеваниями.

01.09.2018г.

Уважаемые педагоги, родители и наши воспитанники!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года! Пусть он будет ярким и интересным, успешным и плодотворным и принесёт нам всем только позитивные эмоции, успехи и хорошее настроение!

29.08.2018 г.

29 августа 2018 года в ДК «Энергомаш» состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений города Белгорода.

Тематическая неделя «Наш дом - природа»

Природа – это чудесная и необъятная среда, в которой все прекрасно, поэтому так важно научиться ценить ее красоту и беречь ее богатства.

С праздником, белгородцы!

Наш детский сад принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города и 75-годовщине   освобождения города Белгорода от немецко-фашистких захватчиков в Великой Отечественной войне.