Размер шрифта:

31.05.2019

Сегодня в саду праздник! Детский праздник! День защиты детей!

27.05.2019

25 мая воспитанники детского сада приняли участие в ярком, веселом, спортивном празднике – Дне Массового футбола, который организовали Федерация футбола Белгородской области и футбольная школа «Стрела» г.Белгорода ля всех любителей этого вида спорта. Наши ребята получили море позитива, хорошего настроения, задора.

19.05.2019

Не только будни, но и выходные дни наши воспитатели проводят насыщенно, полезно и спортивно!

15.05.2019

Спортивные праздники в детском саду - это всегда долгожданное событие для дошкольников, где можно показать свои спортивные достижения, порадоваться успеху друзей по команде.

13.05.2019

День Победы – самый любимый, самый главный, самый святой праздник для нашей страны, имеющий огромное значение для её истории. Поэтому детей обязательно приобщать к празднованию Дня Победы, начиная с детского сада.