Размер шрифта:

Детский сад встречает гостей

15 мая на базе нашего детского сада состоялось городское методическое объединение воспитателей подготовительных к школе групп ДОО г. Белгорода под руководством методиста МБУ НМИЦ г. Котеневой Т.В., руководителя ГМО Лазаревой Т.В.

День Победы!

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

(Н. Томилина)

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

04.05.2018 г.

04.05.2018 г. в МАДОУ д/с № 78 состоялась благотворительная ярмарка «Дари добро», в организации и проведении которой активное участие приняли родители и дети, сотрудники детского сада, студенты отделения дошкольного воспитания Белгородского педагогического колледжа.

МИР! ТРУД! МАЙ!

1 мая 2018 года педагоги МАДОУ д/с № 78 приняли участие в первомайской акции профсоюзов «За достойный труд, справедливую политику!». Первое мая - это праздник единения людей. Наши общие достижения делают жизнь лучше, создают уверенность в завтрашнем дне. Желаем всем весеннего настроения!

Мозаика детства

Наши воспитанники приняли участие в муниципальном этапе регионального фестиваля «Мозаика детства», который проводится департаментом образования Белгородской области совместно с ОГАОУ ДПО «БелИРО» и муниципальными органами управления образования.