Наши достижения

Поздравляем команду воспитанников МАДОУ д/с № 78 «Гномик», под руководством инструктора по физической культуре Закараевой Е.Л. принявших участие в городских малых играх по мини-баскетболу, занявших 3 место.

Поздравляем Богаченко Ларису Петровну - педагога-психолога - лауреата 3 Всероссийского конкурса «Я-педагог» в номинации «Инновации в логопедической практике»

Поздравляем Быканова Егора - воспитанника старшей группы № 5 МАДОУ д/с № 78 «Гномик», победителя Всероссийского конкурса «» для детей дошкольного возраста (воспитатель Чечина Л.Е.)

Творческий коллектив педагогов МАДОУ д/с № 78 «Гномик» награжден дипломом лауреата в номинации «Вокал» городского конкурса «Творческий дебют 2013» среди работников дошкольных образовательных учреждений.

Поздравляем педагогов МАДОУ д/с № 78 «Гномик», принявших участие в общероссийском конкурсе «Лучшее в ДОУ». Закараева Е.Л. награждена дипломом второй степени в номинации «Разработка занятия для второй младшей группы».

Тиунова Е.Н. награждена дипломом третьей степени в номинации «Разработка интегрированного занятия для детей 6-7 лет».

Поздравляем воспитанников МАДОУ д/с № 78 «Гномик»,  принявших участие в городской акции «Зебрята».

Фуников Иван - воспитанник подготовительной группы № 6 – лауреат в конкурсном мероприятии «Конкурс детских рисунков»

Мещеряков Всеволод-  воспитанник старшей группы № 2 – лауреат в конкурсном мероприятии «Конкурс детских поделок»

Поздравляем Зайченко Варвару -  воспитанницу средней группы № 4 МАДОУ д/с № 78 «Гномик», принявшую участие во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников «Улыбка радости». Под руководством воспитателя Сафоновой Ларисы Ивановны Варвара стала победителем в номинации «Пускай снежинка не растает, пока часы двенадцать бьют» (2 место).

Поздравляем воспитателя МАДОУ д/с № 78 «Гномик»
Явхуту Марину Владимировну с награждением почетной грамотой МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса, личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Поздравляем педагога дополнительного образования МАДОУ д/с № 78
Сечкину Светлану Викторовну с награждением почетной грамотой
ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей дошкольного возраста.

Поздравляем воспитанника подготовительной группы № 10 МАДОУ д/с № 78 «Гномик» Тетюхина Дмитрия, принявшего участие в городском конкурсе детского творчества детей старшего возраста «Золушка и Маленький принц». Под руководством музыкального руководителя, Герасимовой Светланы Николаевны, в номинации «Вокал» Дмитрий стал победителем, занявший 1 место.

Команда воспитанников МАДОУ д/с № 78 «Гномик» под руководством педагога дополнительного образования ЦДОдД «Юность» Прохоровой И.В. стала лауреатом в городском конкурсе «Аэробика-королева спорта».

Творческий коллектив педагогов МАДОУ д/с № 78 «Гномик» награжден дипломом победителя, занявший 1 место, в номинации «Хореография» городского конкурса «Творческий дебют 2012» среди работников дошкольных образовательных учреждений.

По итогам социально-экономического развития образовательных учреждений г. Белгорода в 2008 году МДОУ д/с № 78 «Гномик» занял 3-е место среди ДОУ города

По итогам социально-экономического развития образовательных учреждений г. Белгорода в 2009 году МДОУ д/с № 78 «Гномик» занял 1-е место среди ДОУ города

В 2011 году коллектив награжден за эффективную работу по повышению профессиональной компетенции педагогов по итогам социально-экономических показателей

Победители всероссийского конкурса «Пряничный домик на новогодней елке» газеты «Дошкольное образование» - 2010 год