WEB-анкетирование

Анкета «Применение дистанционных форм общения педагогов образовательной организации с родителями обучающихся»

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в анонимном социологическом опросе по выявлению заинтересованности в применении и использовании дистанционных форм обучения и получения квалифицированной консультации в режиме онлайн от сотрудников дошкольной образовательной организации. Вам необходимо выбрать вариант ответа на предложенные вопросы.

Имеете ли Вы представление о такой форме образования как «дистанционное обучение»?

Принимали ли Вы участие в дистанционных формах обучения?

Имеется ли у Вас потребность в получении квалифицированной помощи специалистов ДОУ в дистанционной форме?

Ваше отношение к использованию информационных компьютерных технологий в детском саду?

Считаете ли Вы, что получение консультации в режиме онлайн будет результативной?

Посещаете ли Вы сайт нашего дошкольного учреждения?

В какое время Вам наиболее удобно получать консультации в режиме онлайн?

От какого специалиста Вы хотели бы получить квалифицированную помощь в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)

По каким вопросам Вы хотели бы получить консультацию в форме дистанционного общения? (возможно несколько вариантов ответов)

Благодарим Вас за сотрудничество! Ваши вопросы помогут нам скорректировать нашу работу с Вами в более продуктивном русле.